Тендер № 338749311: Поставка чистящих и моющих средств

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338749311
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 1 005 658.60 RUB
Заказчик: ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. АСТРАХАНЬ)

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация