Тендер № 338956504: Оказание услуг по проведению производственного контроля для нужд ГБУЗ АО "Камызякская районная больница"

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338956504
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги лабораторий (за исключением медицинских)
Регион: Астраханская область / Камызяк
Сумма контракта: 500 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "КАМЫЗЯКСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере