Тендер № 338962904: Лампы светодиодные

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338962904
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / Курская область / Курск
Сумма контракта: 136 479.75 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка магнитометра трехкомпонентного малогабаритного, лазерных дальномеров и мультиметров

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка термометров

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВЕРНЫЙ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДА КУРСКА" объявляет тендер: Поставка электроматериалов

Поставка батарей аккумуляторных для аппаратов ИВЛ