Тендер № 338973673: Аренда и продажа земельных участков: Продажа земельного участка с кадастровым номером 30:05:150106:1089 (Земельный участок с кадастровым номером 30:05:150106:1089 площадь 2000 по адресу Российская Федерация, Астраханская область, м.р-н Камызякский, с.п. Образцово-Травинский сельсовет, с Гандурино, ул Калинина, з/у 49Б)

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 338973673
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Астраханская область / Камызяк
Сумма контракта: 489 000 RUB
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАМЫЗЯКСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: право заключения договора управления многоквартирным домом по адресу: Астраханская область, Камызякский м.р., с.п. Образцово-Травинский сельсовет, ул.Фрунзе, д.10

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: право заключения договора управления многоквартирным домом по адресу: Астраханская область, Камызякский м.р., с.п. Раздорский сельсовет, п.Каспий ул.Советская, д.2

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: право заключения договора управления многоквартирным домом по адресу: Астраханская область, Камызякский м.р., с.п. Раздорский сельсовет, п.Каспий ул.Советская, д.4

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: право заключения договора управления многоквартирным домом по адресу: Астраханская область, Камызякский м.р., с.п. Раздорский сельсовет, п.Каспий ул.Придорожная, д.2

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: право заключения договора управления многоквартирным домом по адресу: Астраханская область, Камызякский м.р., с.п. Образцово-Травинский сельсовет, ул.Юбилейная, д.4