Тендер № 338982901: ГБУЗ АО "ГП №10" объявляет тендер: Источник бесперебойного питания

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338982901
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 18 340 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "ГП №10"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ СЕТЬ АГЗС" объявляет тендер: Поставка запасных частей для ремонта компрессорного оборудования ГШ 1-4(1,541/11-17); ГШ 1-6/11-15 для нужд ООО Газпром сеть АГЗС" ОП г.Белгород

Поставка запасных частей для ремонта компрессорного оборудования ГШ 1-4(1,541/11-17); ГШ 1-6/11-15 для нужд ООО Газпром сеть АГЗС" ОП г.Белгород

ГБУЗ АО "ГП №10" объявляет тендер: Поставка счетчиков для воды

Нет документации