Тендер № 339001477: Работы по проведению мониторинга динамики развития трещин зданий МБДОУ д/с №164, расположенных по адресу: г. Новосибирск, ул. Депутатская д.18, г. Новосибирск, ул. Урицкого, 35А

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339001477
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Астраханская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 360 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение научно-исследовательских работ (Организация проведения клинического исследования фазы I)

Услуги по проведению производственного контроля в рамках проверки эффективности работы систем вентиляции

Оказание услуг по проведению обследования и выдаче акта заключения по результатам обследования детских игровых и спортивных площадок

Оказание услуг по проведению испытаний переносных лестниц, стремянок и вышек - тур

Оказание услуг по проведению независимой технической экспертизы: Подъемник гаражный П 180Е-13 и спортивный автомобиль «Багги-Юниор» (далее – Основное средство), подлежащих списанию