Тендер № 339023101: ГКОУ АО "ЕНОТАЕВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: хлебобулочные изделия

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 339023101
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Астраханская область / Енотаевка
Сумма контракта: 19 960 RUB
Заказчик: ГКОУ АО "ЕНОТАЕВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации