Тендер № 339034785: Поставка лекарственного препарата ЭМПАГЛИФЛОЗИН для обеспечения граждан Российской Федерации, находящихся на территории Республики Бурятия, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 г. № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи»

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339034785
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Россия / Сибирский ФО / Республика Бурятия / Улан-Удэ
Сумма контракта: 1 108 413.60 RUB

Показать больше информации о тендере