Тендер № 339061620: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗН ЭКСПЕРТИЗА" объявляет тендер: Поставка масел Оптима для АО "УНГП"

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339061620
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Масла
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 210 259.52 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков ГСМ (Масло моторное)

Поставка масла моторного для двухтактных двигателей для обеспечения нужд Санатория «Россия» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году

Закупка в области: Масла дизельные для авиационных поршневых двигателей

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЖДСТРОЙ" объявляет тендер: Поставка ГСМ для СМТ "Стройиндустрия" - филиала АО "РЖДстрой"

Акционерное общество "Интер РАО – Электрогенерация" объявляет тендер: 225789 Поставка масла турбинного для нужд компаний Группы «Интер РАО» в 2027 году