Тендер № 339128919: Оказание услуг по технической поддержке единой системы электронного документооборота Астраханской области во 2 полугодии 2026 года

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339128919
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 2 045 041.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Развитие региональной информационной системы «Платформа межведомственного взаимодействия Астраханской области» для получения перечня сведений, содержащихся в едином федеральном информационном регистре, содержащем сведения о населении Российской Федерации, для последующего формирования реестр населения Астраханской области в РИС «ПМВ АО» на основе полученных сведений

Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития государственной информационной системе в сфере здравоохранения Астраханской области (РИАМС «Промед») в части расширения функциональных возможностей

ГКУ АО "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Ключевые носители Рутокен ЭЦП 3.0 3120, серт. ФСБ.

Оказание услуг по предоставлению неисключительных (простых) лицензионных прав на использование программного обеспечения (система автоматизированного голосового сценарного взаимодействия с пациентами)

ООО "КМК" объявляет тендер: Право на использование ПО Secret Net Studio\RedCheck+Рутокен Lite