Тендер № 339135758: Выполнение работ по выкашиванию сорной растительности и камыша

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339135758
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 247 095 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУСОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА АСТРАХАНИ

Показать больше информации о тендере