Тендер № 339145557: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО УБОРКЕ ПОМЕЩЕНИЙ И ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339145557
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Астраханская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область
Сумма контракта: 2 674 877.90 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бытового кондиционера и демонтаж имеющегося бытового кондиционера на объекте Приволжского таможенного управления

Оказание услуг по ремонту и обслуживанию офисной техники, заправке и восстановлению картриджей

Оказание услуг по зимней уборке объектов таможенных органов региона (Самарская таможня, Самарская область)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос цен на выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем кондиционирования воздуха

мониторинг цен в электронной форме на оказание услуг клининга, дератизации, дезинсекции строения и благоустройства прилегающей территории АО «Росатом ЭлектроМоторы»