Тендер № 339147139: Поставка изделий медицинского назначения (кружка Эсмарха)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339147139
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 572 110 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "ГКБ №3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка анальных тампонов (средств ухода при недержании кала) (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Поставка катетеров мочеточниковых для уретерокутанеостомы (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Поставка лекарственного препарата Кальция фолинат

Поставка расходных материалов для анализатора I-STAT (картриджи)

Поставка реагентов диагностических

Прилагаемая документация