Тендер № 339148336: ГБУЗ АО "ГП №10" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для беременных женщин (ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339148336
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 42 840 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "ГП №10"

Показать больше информации о тендере

Нет документации