Тендер № 339148511: Поставка облучателей верхнего расположения для фототерапии новорожденных

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339148511
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 926 320.02 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "КРД ИМ. Ю.А. ПАСХАЛОВОЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по изготовлению аппаратов на верхние конечности для социального обеспечения в 2027 году

Поставка медицинского инструментария для отделений хирургического профиля

Выполнение работ по изготовлению корсетов мягкой фиксации для социального обеспечения в 2027 году

Выполнение работ по изготовлению корсетов полужесткой фиксации для социального обеспечения в 2027 году

Выполнение работ по изготовлению бандажей для социального обеспечения в 2027 году