Тендер № 339170112: Полякова Елена Владимировна объявляет тендер: Открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Мартикяна Гнела Юриковича с открытой формой представления предложений о цене имущества (Автомобиль марки BMW 523i, год выпуска 2010 г., цвет: черный, № двигателя N52B25AF, шасси: отсутствует, кузов: № WBAFP31050C501161, идентификационный номер (VIN): WBAFP31050C501161. В залоге в АО "Эксперт Банк". Повреждения: сколота краска на переднем бампере; выбито переднее водительское стекло; скол на пассажирском левом стекле; скол на задней правой фаре; вмятина на передней правой двери; левая водительская дверь битая.)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 23.10.2026
Заявка №: 339170112
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 1 480 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Кондратьева Кристина Владимировна объявляет тендер: Мотоцикл, марка: Сузуки SKYWAVE 400, год изготовления: 2000 г.в., цвет: Белый, г/н: 1138 ВН 50, разрешенная максимальная масса: 284 кг, масса без нагрузки: 174 кг.

ГАЗ 33021, 1995 года

Chery Arrizo 8, 2024 года, 150 лс, 60000 км, АКПП (ТС- Chery Arrizo 8, год выпуска 2024, VIN -LVVDC21BXRD601545)

BMW 316, 1996 г.в. 350 000 км

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РУССКИЙ АЛЮМИНИЙ МЕНЕДЖМЕНТ объявляет тендер: Компания Бокситы Тимана реализует ТС б/у: УРАЛЫ 6370-0121 в кол-ве 5штук (только на зап.части) (id1232672)