Тендер № 339189626: Приобретение канцелярских товаров

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 339189626
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Астраханская область / Казахстан / Карагандинская область / Темиртау
Сумма контракта: 90 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация