Тендер № 339193234: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка ноутбуков

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339193234
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Астраханская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 2 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Автоматика-Сервис» объявляет тендер: 01-3004232-406-2026, Поставка телекоммуникационного оборудования. Номер: № 01-3004232-406-2026

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: 225777 Поставка офисной бумаги для нужд АО "Омск РТС"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: 225777 Поставка офисной бумаги для нужд АО "Омск РТС"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №11" объявляет тендер: 225850 Вычислительная и оргтехника стоимостью до 100 тыс. руб. без НДС, для нужд АО "ТГК-11"

Акционерное общество "Территориальная генерирующая компания № 11" объявляет тендер: 225850 Вычислительная и оргтехника стоимостью до 100 тыс. руб. без НДС, для нужд АО "ТГК-11"

Результаты тендера

Прилагаемая документация