Тендер № 339206691: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (мебель)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339206691
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Астраханская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 5 254 683.89 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: мебель для процедурного кабинета

Поставка, сборка и установка мебели в кабинет контрактной службы

Поставка, сборка и установка мебели в кабинеты Кардиохирургии №2

Алимбаев Юма Алимбаевич объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

ТЮМЕНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЮМЕНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: № 08-2026/ЭЗК поставка офисной мебели

Прилагаемая документация