Тендер № 339211094: ЭА-№-13384/26 «Тренажер виртуальной реальности «Открытые горные работы»»

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339211094
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Астраханская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 1 290 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "СтройИнжиниринг" объявляет тендер: выполнение работ по устройству ВЗиС на Объекте: «Крытая ледовая арена по хоккею с мячом в г. Братск» (id1224788)

Поставка спортивного оборудования для строящегося объекта капитального строительства «Общеобразовательная школа в жилом районе «Мичуринский» г. Красноярск

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 645-26/кт/эф на поставку оборудования и комплектующих (сетевой фильтр, монитор, ПК и др.) для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА-ЗАСТРОЙЩИКА" объявляет тендер: Благоустройство общественной территории "Городской сквер" (установка деревянной горки) (работы, не относящиеся к капитальному строительству и капитальному ремонту)

АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка оборудования для реализации проекта Благоустройство детской спортивно-игровой площадки «Ребячье королевство» д. Денисовка

Нет документации