Тендер № 339245160: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ \"ПОЛЕТ\" объявляет тендер: Б10-БАС 753320

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339245160
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Астраханская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 143 960 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАЙДЖИН ТЕКНОЛОДЖИЗ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков электроустановочных изделий

НЭСК объявляет тендер: Поставка устройства измерения напряжения

филиал Нижегородский ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Расходомеры электромагнитные

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСТРОЙЭКСПОРТ" объявляет тендер: 737599 Пакш5,6 Поставка насосов перекачки реагентов и масла для сооружения энергоблоков № 5,6 АЭС "Пакш-II"

филиал Нижегородский ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Счетчик электрической энергии трехфазный

Прилагаемая документация