Тендер № 339254297: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка электротоваров для нужд ГАУЗ «БКДЦ»

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339254297
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 105 918.72 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО ТРАНСНЕФТЬ - ДРУЖБА объявляет тендер: Светильники уличный консольный ДКУ 100 Вт 10000 лм 5000К AC 220В IP65 420х160х57мм

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка медицинского изделия (Источник свет офтальмологический) для нужд ГБУЗ "Суражская ЦРБ"

Поставка элементов питания согласно спецификации (не относящихся к сфере ИКТ)

АО ТРАНСНЕФТЬ - ДРУЖБА объявляет тендер: Прибор щитовой цифровой электроизмерительный

АО ТРАНСНЕФТЬ - ДРУЖБА объявляет тендер: Комплект(устройство) для размагничивания труб