Тендер № 339264625: Работы по приобретению и установке полноростового турникета в количестве 1 единиц для войсковой части 32363

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339264625
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Астраханская область / Казахстан / Алматинская область
Сумма контракта: 2 350 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация