Тендер № 339277861: Оказание услуг по организации питания (ф-л Березниковский)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339277861
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Астраханская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 2 999 990 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Организация горячего питания обучающихся в МБОУ "Сергеевская СОШ"

Оказание услуг по организации горячего (привозного) питания определенных категорий обучающихся (обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья) для нужд ГБПОУ "ПППК"

Оказание услуг по организации горячего (привозного) питания определенных категорий обучающихся (обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья) для нужд ГБПОУ "ПППК"

Оказание услуг по организации питания

Услуга по организации питания обучающихся в МАОУ "ПКШ № 1"