Тендер № 339279576: Аренда и продажа земельных участков: Аренда земельного участка (Земельный участок)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339279576
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Астраханская область / Началово
Сумма контракта: 129 514 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: В соответствии со ст. ст. 39.17, 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации (земельный участок)

Аренда и продажа земельных участков: В соответствии со ст.ст. 39.15, 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации (Земельный участок)

Аренда и продажа земельных участков: В соответствии со ст.ст. 39.15, 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации (земельный участок)

Аренда и продажа земельных участков: В соответствии со ст.ст. 39.15, 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации (земельный участок)

Аренда и продажа земельных участков: В соответствии со ст.ст. 39.15, 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации (земельный участок)

Прилагаемая документация