Тендер № 339279848: Оказание услуг по ремонту и обслуживанию офисной техники, заправке и восстановлению картриджей

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339279848
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Астраханская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область
Сумма контракта: 1 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка запасных частей для средств вычислительной техники (закупка в сфере ИКТ)

Оказание услуг по техническому обслуживанию и (или) ремонту офисной техники для нужд судебных участков мировых судей Нижегородской области

приобретение запасных частей к компьютерной и организационной технике

приобретение запасных частей к компьютерной и организационной технике

Поставка расходных материалов для копировально-множительной техники для нужд Арбитражного суда Нижегородской области