Тендер № 339282773: Электронный аукцион по продаже земельного участка с кадастровым номером 30:05:040136:2443, площадью 767 кв.м., расположенного по адресу: Астраханская область, Камызякский муниципальный район, городское поселение город Камызяк, г. Камызяк, ул. ул. Семейная, з/у 6

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339282773
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Астраханская область / Камызяк
Сумма контракта: 453 000 RUB
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАМЫЗЯКСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: право заключения договора управления многоквартирным домом по адресу: Астраханская область, Камызякский м.р., с.п. Образцово-Травинский сельсовет, ул.Фрунзе, д.10

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: право заключения договора управления многоквартирным домом по адресу: Астраханская область, Камызякский м.р., с.п. Раздорский сельсовет, п.Каспий ул.Советская, д.2

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: право заключения договора управления многоквартирным домом по адресу: Астраханская область, Камызякский м.р., с.п. Раздорский сельсовет, п.Каспий ул.Советская, д.4

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: право заключения договора управления многоквартирным домом по адресу: Астраханская область, Камызякский м.р., с.п. Раздорский сельсовет, п.Каспий ул.Придорожная, д.2

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: право заключения договора управления многоквартирным домом по адресу: Астраханская область, Камызякский м.р., с.п. Образцово-Травинский сельсовет, ул.Юбилейная, д.4