Тендер № 339283298: ГКОУ АО "ЕНОТАЕВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: поверка дымоходов

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339283298
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Астраханская область / Енотаевка
Сумма контракта: 3 000 RUB
Заказчик: ГКОУ АО "ЕНОТАЕВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации