Тендер № 339288453: Выполнение работ по ремонту систем отопления для нужд Управления Федерального казначейства по Ростовской области (прочая закупка)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339288453
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Астраханская область / Россия / Южный ФО / Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 450 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЮГ" объявляет тендер: право заключения договора на оказание услуг по изготовлению карт водителей, замене, активации и калибровке блоков СКЗИ контрольных приборов (тахографов), установленных на транспортных средствах филиала ПАО «Россети Юг» - «Астраханьэнерго», в 2027 г.

Оказание услуг по техническому обслуживанию обеззараживателей-очистителей воздуха для нужд ГБУ РО "ПЦ" в 2026 году, для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЮГ" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение капитального ремонта объектов распределительных сетей 0,4-10 кВ предприятия Тихорецкие электрические сети филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЮГ" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение капитального ремонта объектов распределительных сетей 0,4-10 кВ предприятий Славянские, Тимашевские электрические сети филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго»

Техническое обслуживание, очистка, проверка тяги системы вентиляции

Прилагаемая документация