Тендер № 339294860: Выполнение работ по устройству сетей наружного освещения по пер. Братский (от ул. Пушкинская до ул. Согласия)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339294860
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Астраханская область / Россия / Южный ФО / Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 6 042 900 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЮГ" объявляет тендер: право заключения договора на оказание услуг по изготовлению карт водителей, замене, активации и калибровке блоков СКЗИ контрольных приборов (тахографов), установленных на транспортных средствах филиала ПАО «Россети Юг» - «Астраханьэнерго», в 2027 г.

Оказание услуг по техническому обслуживанию обеззараживателей-очистителей воздуха для нужд ГБУ РО "ПЦ" в 2026 году, для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЮГ" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение капитального ремонта объектов распределительных сетей 0,4-10 кВ предприятия Тихорецкие электрические сети филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЮГ" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение капитального ремонта объектов распределительных сетей 0,4-10 кВ предприятий Славянские, Тимашевские электрические сети филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго»

Техническое обслуживание, очистка, проверка тяги системы вентиляции

Результаты тендера

Прилагаемая документация