Тендер № 339325517: Поставка специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флэш-картах для социального обеспечения в 2027 году

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339325517
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 2 299 999.80 RUB
Заказчик: ОСФР ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка комплекта звукового оборудования с выполнением работ по монтажу, установке и пуско-наладке для проведения культурно-массовых, спортивно-оздоровительных, гражданско-патриотических мероприятий для студентов ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России

ООО "КМК" объявляет тендер: Техническое обслуживание холодильного оборудования на судне в порту Феодосия

МБДОУ Г. АСТРАХАНИ № 21 объявляет тендер: Холодильник с морозильником

Поставка телевизора для нужд ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Астраханской области