Тендер № 339347350: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА" объявляет тендер: Услуги по организации и проведению торжественных церемоний (услуги по обеспечению церемонии световым оборудованием с комплектом силовой коммутации)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339347350
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Астраханская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 595 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации и проведению физкультурно-спортивных мероприятий (сентябрь 2026г.)

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ И ЕГО АППАРАТ объявляет тендер: Услуги по организации и обеспечению проведения в городе Краснодаре однодневной конференции

Оказание услуг по организации участия в официальных физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях

Организация работы спортивных судей при проведении официального спортивного мероприятия Краевые соревнования по боевому самбо «ЛИГА САМБО «ЮЖНЫЙ РУБЕЖ» II этап

Нет документации