Тендер № 339351534: Поставка микроскопа

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339351534
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Астраханская область / Россия / Приволжский ФО / Саратовская область
Сумма контракта: 105 166.67 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД БАЛАКОВО" объявляет тендер: Ремонт дифманометра-уровнемера ДСП-УС (RFI)

Поставка реагентов для анализатора MAGLUMI

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 26" Г. БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка комплектов оборудования «ОГЭ-лаборатория» с АБП по физики (7 лотков)

Реагенты диагностические

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД БАЛАКОВО" объявляет тендер: Закупка запчасти для лабораторного оборудования для нужд АО "МЗ Балаково". Заявка 3942