Тендер № 339369664: Поставка реагентов на Миндрей 480

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339369664
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Россия / Сибирский ФО / Республика Бурятия / Улан-Удэ
Сумма контракта: 125 027.68 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ В.В. АНГАПОВА" объявляет тендер: Поставка наборов реагентов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения для нейрохирургии

ГАУЗ "ДРКБ" МЗ РБ объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения для нейрохирургии

Поставка питательных сред

ПОСТАВКА ПРЕПАРАТА НИВОЛУМАБ