Тендер № 339376483: ГКУ АО "УМТОМО" объявляет тендер: Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339376483
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 24 885.83 RUB
Заказчик: ГКУ АО "УМТОМО"

Показать больше информации о тендере

Нет документации