Тендер № 339379740: Услуги по технической поддержке информационной инфраструктуры

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339379740
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Астраханская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 2 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На право заключения концессионного соглашения: Объект информационных технологий и технических средств обеспечения функционирования объектов информационных технологий – программ для электронных вычислительных машин (программ для ЭВМ) и баз данных – программного комплекса «Единая платформа управления транспортной системой «СПУТНИК», и технических средств обеспечения функционирования объектов информационных технологий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КООРДИНАЦИИ ПРОЕКТОВ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ" объявляет тендер: Оказание услуг по развитию РГИС «Региональная система межведомственного электронного взаимодействия Нижегородской области»

Работы по разработке АСУ ТП 3-го реактора МУ и модернизация верхнего уровня проект "Аминоксид" Работы по разработке АСУ ТП 3-го реактора Многоцелевой Установки и модернизация верхнего уровня проект "Аминоксид"

предоставление неисключительного права (лицензии) на использование программного обеспечения (664Ц)

предоставление неисключительного права (лицензии) на использование программного обеспечения (664Ц)