Тендер № 339382146: КАСПИЙСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "МОРСПАССЛУЖБА" объявляет тендер: Оказание услуг по охране объектов Волгоградского подразделения Каспийского филиала ФГБУ «Морспасслужба»

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339382146
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 6 570 000 RUB

Показать больше информации о тендере