Тендер № 339383162: Поставка медицинских изделий: Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339383162
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 901 732 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "ОКОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов для анализатора I-STAT (картриджи)

Поставка реагентов диагностических

Поставка медицинского инструментария для отделений хирургического профиля

Поставка реагентов диагностических

Поставка медицинского изделия (Система лазерная эксимерная для атерэктомии) для обеспечения Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Астрахань) в рамках целевой субсидии на выполнение мероприятия федерального проекта "Развитие федеральных медицинских организаций, включая развитие сети национальных исследовательских центров"