Тендер № 339400576: Муниципальное автономное учреждение городского округа Щелково "Универсальный спортивный комплекс "Подмосковье" объявляет тендер: Поставка футбольных и заградительной сеток

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339400576
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 462 642.52 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Муниципальное автономное учреждение городского округа Щёлково «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Ледовая арена» имени В.А.Третьяка» объявляет тендер: Поставка спортивного оборудования и инвентаря

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Серебряно-Прудский» объявляет тендер: Закупка спортивного инвентаря

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ" объявляет тендер: Закупка спортивного инвентаря

Поставка индивидуального снаряжения пожарного (устройство канатно-спускное пожарное индивидуальное ручного управления)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАТУРСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ" объявляет тендер: Поставка мячей волейбольных

Результаты тендера

Прилагаемая документация