Тендер № 339412837: Выполнение работ по устройству крыльца микробиологической лаборатории корпуса А-Б "БУЗ ВО «Вологодская областная клиническая больница № 2».

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339412837
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Астраханская область / Россия / Северо-западный ФО / Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 486 697.83 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ФАНЕРНО-МЕБЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков по оказанию ремонтных работ

ООО "ФОСАГРО-СЕВЕРОЗАПАД" объявляет тендер: Модернизация склада на базе МУ в г. Калининск (ремонт фасада и кровли)

Выполнение работ по устройству площадки для установки контейнера для накопления ТКО по адресу: г. Череповец, ул. Северное шоссе, д. 3

Акционерное общество «Апатит» объявляет тендер: № 244778 Капитальный ремонт мягких кровель зданий и сооружений АО "Апатит" 2027г.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СЕВЕРСТАЛЬ» объявляет тендер: Монт. тупик. упор для тельф. №3, №4, г/п (Строительно-монтажные работы / Работы по металлоконструкциям зданий и сооружений). Для нужд Северсталь канаты

Результаты тендера

Прилагаемая документация