Тендер № 339436228: АО "ГРУППА КОМПАНИЙ "МЕДСИ" объявляет тендер: Видеогастроскоп Pentax EG27-i10 или аналог (D-9.0mm, 2.8mm, L-1050mm)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339436228
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка тонометра стационарного для нужд ГБУЗ «ГП № 45 ДЗМ»

Поставка медицинского оборудования (лазер терапевтический универсальный) для оснащения отделения медицинской реабилитации Санатория "Россия"- НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году

Поставка медицинского оборудования (система ингаляционной терапии, без подогрева) для оснащения отделения медицинской реабилитации Санатория "Россия"- НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году

Поставка медицинского оборудования (Кресло-коляска механическая) для оснащения отделения медицинской реабилитации Санатория "Россия"- НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году

Поставка медицинского оборудования (Стол/кушетка массажный, без электропитания, непортативный) для оснащения отделения медицинской реабилитации Санатория "Россия"- НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году