Тендер № 339436663: ЗАКУПКА АЛЬПИНИСТСКОГО СНАРЯЖЕНИЯ

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339436663
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Астраханская область / Россия / Южный ФО / Луганская Народная Республика
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Нерезов Виталий Александрович (МКР 95*95*180мм 4ст верх-сборка низ-глухой - 698 шт., Пленка «Универсальное 10кг» 700/100мк - 210,15 кг., Матрица ОГМ-6 d4 - 2 шт.)

Поставка спортивных винтовок

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку анкерных линий для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

Закупка спортивного инвентаря