Тендер № 339436861: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339436861
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Астраханская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Краснодар
Сумма контракта: 599 939.86 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем вентиляции.

Модернизация системы АПС

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 169" объявляет тендер: Модернизация системы АПС

Оказание услуг по техническому обслуживанию воздушных автоматических выключателей

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автоматизированной системы диспетчерского управления Крытый каток с искусственным льдом на два ледовых зала, литер Б