Тендер № 339439751: АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОМСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту системы видеонаблюдения в автономном стационарном учреждении социального обслуживания Омской области «Омский дом-интернат»

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339439751
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Астраханская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 1 869 817.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Автоматика-Сервис» объявляет тендер: 01-3004232-406-2026, Поставка телекоммуникационного оборудования. Номер: № 01-3004232-406-2026

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: 225777 Поставка офисной бумаги для нужд АО "Омск РТС"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: 225777 Поставка офисной бумаги для нужд АО "Омск РТС"

26390 Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники, восстановлению и замене картриджей для оргтехники (Реестровый номер 2026.051858)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №11" объявляет тендер: 225850 Вычислительная и оргтехника стоимостью до 100 тыс. руб. без НДС, для нужд АО "ТГК-11"