Тендер № 339442709: КАО "Азот" объявляет тендер: Поставка текстолита ПТК

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339442709
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Астраханская область / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "СТГ-СИБИРЬ" объявляет тендер: Реализация Бетононасоса SANY HBT8018C-5S

АО "СТГ-СИБИРЬ" объявляет тендер: Продажа строительных и отделочных материалов (самовывоз из г. Кемерово)

АО "СТГ-СИБИРЬ" объявляет тендер: Продажа железобетонных изделий (НВИ) самовывоз из г. Кемерово

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "СИБИРСКИЙ ЦЕМЕНТ" объявляет тендер: Ремонт здания электрофильтров печей №3, 4, 5 (восстановление теплового контура) для ООО "Красноярский цемент".

Поставку товара для производственного отдела ФКУ ИК-29 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу (Цемент строительный).

Нет документации