Тендер № 339448407: ежегодная арендная плата

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 339448407
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 493 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХАРАБАЛИНСКИЙ РАЙОН"

Показать больше информации о тендере

Нет документации