Тендер № 339448679: Поставка кресел-стульев с санитарным оснащением для социального обеспечения в 2027 году

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339448679
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 1 749 277.70 RUB
Заказчик: ОСФР ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по изготовлению аппаратов на верхние конечности для социального обеспечения в 2027 году

Поставка медицинского инструментария для отделений хирургического профиля

Выполнение работ по изготовлению корсетов мягкой фиксации для социального обеспечения в 2027 году

Выполнение работ по изготовлению корсетов полужесткой фиксации для социального обеспечения в 2027 году

Выполнение работ по изготовлению бандажей для социального обеспечения в 2027 году