Тендер № 339476245: Приобретение выключателей согласно технической спецификации

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339476245
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Астраханская область / Казахстан / Акмолинская область / Кокшетау
Сумма контракта: 45 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация