Тендер № 339480560: Поставка системного блока

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339480560
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Астраханская область / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 81 366.66 RUB

Показать больше информации о тендере