Тендер № 339482405: КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Организация и проведение окружного конкурса по истории изобразительного искусства памяти Ильи Глазунова «Крылья художника»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339482405
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 168 900 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации и проведению целевых мероприятий для нужд ООО "Арктика Медиа". Номер: № 01-3029402-402-2026

Поставка композиции из шаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ СБОРНЫХ КОМАНД "ЧЕМПИОН" объявляет тендер: Оказание услуг по обеспечению участия в спортивных мероприятиях и мероприятиях по подготовке спортивных сборных команд Московской области

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗВЕНИГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК" объявляет тендер: Оказание услуг по транспортировке и перемещению музейных предметов и музейных коллекций, входящих в состав Музейного фонда Российской Федерации, а также специализированного фондового оборудования для нужд ГБУК МО «Звенигородский музей-заповедник»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗВЕНИГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК" объявляет тендер: Оказание услуг по разработке концепции, проектированию, производству и монтажу экспозиции "Малевич. Код Ж-9484" в Звенигородском музее-заповеднике

Нет документации